Мажущие выделения

Здравствуйте!Менструальный цик всегда был 28 дней.После принятия постинора месячные начались через 10 дней,потом через 20 дней опять пришли месячные.Был не защещенный половой акт и после него через пять дней тянет живот и мажет.Что это может быть?

Ответы

Здравтсвуйте . После принятия препарата данной группы цикл непременно собьётся. На восстановление уйдёт,минимум ,месяц. Поэтом у,приём не рекомендуется чаще,чем 1 раз втмесяц. Рекомендую использовать более безопасные контрацептивы,это будет лучше для вашего здоровья

Здравствуйте. После приема препарат экстренной контрацепции сбой цикла ожидаем. Если ситуация не разрешится, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. Вместо постинора лучше принимать женале, он менее вреден. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.