Мажущие выделения

здравствуйте,год назад удолили полип.в январе этого года лежала с кровотечением.врачи не могут поставить деагноз прописали дюфастон месяц пропила.с11по15 была министруация думала все наконец то хорошо,но с 23марта опять началось мазаться до сих пор.что делать незнаю?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика.