Мажущие выделения

Здравствуйте! Принимаю джес уже полгода, всё было хорошо, сегодня ( за неделю до конца приёма активных таблеток) начались мажущие выделения, не сильные. Этот месяц после большого перерыва начала регулярно ходить в спортивный зал, это могло как-то повлиять?

Ответы

Здравствуйте. Активные занятия спортом могли повлиять на состояние организма и гормональный фон. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ. по результатам будет определена тактика.