Мажущие выделения

Добрый день. Я пью ок димиа уже 6 месяц. 6 апреля должна была начать новую поковку, но перепутала активную таблетку с плацебо, и выпила таблетки сразу 2 штуки 7 апреля. Сейчас у меня мажущие выделения. Хотелось бы узнать есть ли вероятность беременности? Срастило

Ответы

Здравствуйте. В течение 7 дней после пропуска таблетки следует предохраняться дополнительно с помощью барьерного метода, чтобы предотвратить наступление нежелательной беременности. Впредь постарайтесь быть внимательнее, принимать препараты по правильной схеме и в нужное время. Для этого удобно завести напоминание в мобильном телефоне.

Здравствуйте. Вероятность беременности возможно выяснить только выполнив исследование уровня хгч,узи органов малого таза. Непременно посетите вашего доктора. Прием препарата положено проводить очень грамотно, предварительно проведя исследование уровня половых гормонов .