Мажущие выделения

уже пятый день как у меня мажет почти черные выделения. думала месячные,но их нет. А до этого лилась как вода прям,много и с не приятным запахом. видимо что то серьезное у меня. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходим исключить инфекцию, воспаление. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора. Выполните исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору с результатами исследований . Это в ваших интересах.