Мажущие выделения

Цикл всегда регулярный 30 дней. черня мазня пошли раньше времени сегодня 32 день цикла. Живот не болит грудь побаливает . тест отрицательный. что может быть? до этого был выкидыш

Ответы

Здравствуйте. Непременно посещение доктора с результатами узи органов малого таза,выполните исследование уровня половых гормонов.По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы. Не исключен дисбаланс гормонов,развитие воспаления органов малдого таза.Не откладывай

Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это в ваших интересах. Выполните исследование на все группы половых инфекций.

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.