Медикаментозный аборт

Здравствуйте.За два дня до медикаментозного аборта(срок 3-4 недели) был прерваный половой акт,суть вопроса в том:могу ли я каким то образом забеременеть после мед аборта снова,если парень все же попал в меня?

Ответы

Здравствуйте. Нет, наступление беременности в такой ситуации не произойдет. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравтсвуйте. Вам выполнили процедуру прерывания беременности,новая беременность пока,невозможна. Во всяком случае ,в ближайшие дни. Посоветуйте вашему партнёру держать парней в резиновом мешочке