Менструальный цикл

у меня проблема с месячными. они не во время приходят. в год только 2 раза. почему?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст, как давно указанная проблема. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравтсвуйте. Вы не указали ваш возраст,давность проблемы. Непремено посетите доктора. Проведите исследование уровня гормонов,узи органов малого таза. С результатами исследований следует посетить вашего доктора в очном порядке