Менструация и беременность

Здравствуйте, могут ли идти месячные при бер-ти?

Ответы

Здравствуйте. Нет, не могут. Спустя некоторое время после зачатия возможно имплантационное кровотечение, которое, часто, путают с месячными. Посетите врача очно , если у вас есть еще какие то жалобы. Выполните исследование хгч, это поможет подтвердить или опровергнуть беременность

хгч <0.1 МЕ/л

Здравствуйте! Данный результат свидетельствует об отсутствии беременности.