Менструация или кровотечение?

Здравствуйте! Девушка, 20 лет. 17 дней назад сделала медаборт. Все прошло хорошо, выделения обычные, к 14 дню стали уменьшаться, боли сильной не было. Врач на узи сказала, что все нормально. Но сегодня утром очень сильно заболел них живота , а к вечеру начались очень обильные выделения. Стоит ли обращаться ко врачу ? ( ее номер я потеряла, поэтому обращаюсь к Вам).Или это может быть просто менструация?(она у меня всегда очень болезненная) заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Обратиться к врачу нужно, следует выполнить контрольное УЗИ, по результатам будет определена тактика. Первый день кровотечения при аборте считается первым днем цикла, поэтому для менструации по расчетам рановато.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном порядке. Это не будет лишним,Однозначно. Выполните осмотр,УЗИ. Желательно не откладывать визит, у вас будет полная информация по вашему состоянию.