Менструация на фоне ОК

Добрый вечер. В первый же день месячных я стала принимать противозачаточные таблетки ярина. И второй День я заболела простудой, была температура самая высокая 38,5. Пятый день месячные идут, но не обильно. Какая норма месячных при простуде /гриппе????

Ответы

Здравствуйте. Характер менструации может меняться на фоне простуды, как именно - вопрос индивидуальных особенностей организма. Насторожить должны очень обильные выделения, большая кровопотеря. Начните прием поливитаминов для коррекции общего состояния организма и более быстрого восстановления.

Здравствуйте. Подобное вполне возможно. Приём данных препаратов всегда нарушает цикл. Вы должны были выполнить исследование уровня гормонов,провести исследования на все группы инфекций. Вас должны были предупредить об этом. Что касается возможного вирусного заболевания,в свою очередь ,это также не благоприятно действует на месячный цикл