Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Менструация на фоне приема ОК

Менструация на фоне приема ОК

Менструация на фоне приема ОК
Здравствуйте. Принимаю Новинет почти год. Раньше все было хорошо, но в последние три месяца сбились месячные. Раньше принимала последнюю таблетку в четверг, а в воскресенье приходили месячные как по расписанию, но в последние три цикла месячные приходят, то в понедельник, то во вторник. И длятся до 1-3 таблетки новой пачки. Серьезно ли это?И в чем может быть дело?
Ответы
Здравствуйте. Возможно, поменялся собственный гормональный фон, и препарат Вам уже не так хорошо подходит. Посетите врача очно, выполните узи малого таза, так же в плане обследования необходимо сдать анализы на половые гормоны. По результатам будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравтсвуйте. Вероятно вы не проводили исследование уровня гормонов в ходе приёма препарата. Это необходимо выполнять хотяб один раз в квартал. Посетите доктора с результатами исследований. Будет установлена причина итназначена терапия при необходимости Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4664 человека!