Менструация не прекращается, что делать?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Месячные начались в 11 лет.Сейчас мне 13 лет вес 50кг,рост 164.Месячные идут месяц, сначало первые 8 дней идут по малому,на ежедневку.Остальные примерно 20 дней идут то много,то нет,то опять идут.К гинекологу ходила,на УЗИ ходила,анализы сдавала.Вроде все в порядке.Пью отвар крапивы,пью цикловиту,пила Аскорутин ,пила железо 100мг.Подскажите что делать?Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Из вашего сообщения не совсем понятно, так было с самого начала, или стало в какой-то момент. Необходимо видеть данные УЗИ и анализов. Посетите врача-гинеколога повторно, сообщите о сохраняющихся на фоне терапии симптомах. В плане обследования могут быть назначены анализы на половые гормоны, так же нужно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика. Не стоит откладывать визит к врачу.