Менструация после родов

Здравствуйте. После родов прошло 6 недель. Роды были в срок без стимуляции и осложнений. Только немного швов есть. Грудью не кормила только в роддоме и то со смесью и дома раза 3 в день первую неделю. Послеродовые выделения стали желто белыми где то недели 1.5 назад. Пару дней назад ходила без прокладок. Вчера начало тянуть спину и увидела коричневую мазню. Затем начались как месячные достаточно обильные( всегда были такие) сейчас тянет живот спину все признаки месячных. Но могут ли они быть так рано? Самочувствие в общем хорошее

Ответы

Здравствуйте . Все очень даже индивидуально. Учитывая, что вы не кормите ребёнка грудью, вполне возможно восстановление цикла значительно раньше. Ничего необычного в этом нет. Ежели будут жалобы, непременно посетите вашего доктора очно.