Менструация после родов

Здравствуйте. Хочу задать вопрос по гинекологии. Через два месяца после родов была первая менструация длилась 4 дня, через 3 дня кровило, в середине цикла были сильные боли в районе внутренних половых органов, цикл продлился 29 дней. Следующая менструация также 4 дня и на третий день сново закровило. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. После родов должно пройти некоторое время для восстановления цикла. Это совершенно индивидуально,но может деться несколько месяцев. Посетить доктора лишним не будет,выполнить исследование уровня половых гормонов.