Менструация при положительном тесте

В этом месяце когда должны были придти месячные не пришли делала тест положительный через неделю пошла кровь и маленькие сгустки и мало

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место биохимическая беременность или угроза прерывания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на ХГЧ, по показаниям пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов, половых гормонов, узи органов малого таза, непременно осмотр на зеркалах. Полученные результаты позволят определить возможные причины и предоставить вам варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение гинеколога в очном порядке.

Здравствуйте! быть может произошло прерывание наступившей беременности, но может она и прогрессирует (но была угроза). заочно непонятно. Обязательно посетите гинеколога, нужно сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на уровень ХГЧ. после этого можно будет сделать выводы о том, прогрессирует ли беременность.