Менструация

могут идти месячные во время беременности

Ответы

Здравствуйте. В редких случаях такое возможно. Но если беременность подтверждена необходимо обратиться к врачу дял уточнения причины кровотечения, выполнить УЗИ.

Здравствуйте. Нет, возможно кровотечение, но это не менструальное а имплантационное.Оно отличается объёмом, длительностью. Подтвердите факт беременности выполнив исследование уровня хгч. Непременно посетите гинеколога,выполните узи органов малого таза