Меня лишили девственности?

Добрый вечер! Я девственница. Парень входил в меня пальцами. Крови не было, но было чуть больно. Меня лишили девственности?

Ответы

+3
Здравствуйте. При проникновении пальцем разрыв девственной плевы маловероятен. Если не было крови и боли, скорее всего, девственная плева цела. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

+2
Здравствуйте.Вам надлежит посетить гинеколога и провести осмотр.Опредение целостности гимен возможно только в очном формате, предположительно данный факт не определяют. После осмотра будет определен ваш статус и предложены методы предохранения,гигиены. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий(если вам сие любопытно). Используйте средства предохранения при проведении половых контактов,это позволит исключить беременность и некоторые инфекции.