Месячные 10 дней

Добрый день. У меня менструация в последний раз была изначально не нормальная. Выделения были скудные и темные. Сделала тест на беременность - отрицательный.  Все бы ничего, но обычная длительность моих месячных 4 дня. А в этот раз уже 10 день кровит и не прекращает. Выделения темные и жидкие, как обычная кровь. Но не обильно. Подскажите, каковы могут быть причины, хоть приблизительно, чтоб я знала, к чему быть готовой на приеме у врача. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена! Ваша ситуация заслуживает наблюдения.  рекомендуется провести УЗИ органов малого таза, для исключения беременности малого срока. Такие жалобы могут соответствовать дисфункции яичников, беременности малого срока и др. Для верификации диагноза, кроме УЗИ, рекомендуется сдать женский гормональный профиль, пройти осмотр у гинеколога.
врач  ★★★★★