Месячные были 7_11, после этого кровоточит до сих пор

Здравствуйте. Врач поставил диагноз хр.эндометрит. Менструация проходит, как захочет. Сейчас НПА, данный момент месячные были 7_11 (4 дня). После этого кровоточит до сих пор.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.