Месячные после противозачаточных

В среду выпила 2 таблетки начались месячные, заболел живот, выпила обезбалиающие и приложила холод. Обычно месячные идут обильно дня 2-3 потом мажет, а сегодня уже 6 день они все ещё не кончились. И стал болеть живот уже второй день пью таблетки. Может ли это быть из-за того что плод не полностью вышел? Почему болит живот?
Здравствуйте, Юлия! Уточните, пожалуйста, какие именно 2-е таблетки Вы принимали. Так как описанная ситуация может соответствовать медикаментозному аборту, или приему препаратов посткоитальной контрацепции (например, Постинор, Эскапел). Продолжающиеся кровяные выделения более 6-ти суток, особенно в сочетании с болями внизу живота, является показанием для экстренного обращения к врачу. Так как возможно развитие осложнения - кровотечения из матки.
60
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы