Месячные в середине цикла, болят яичники

добрый день , у меня такая проблема месячные были 18 мая шли 6 дней как обычно но 3июня пошла кровь и идет уже 8 день ходила к гинекологу сказала что овулицеонное кроватечение болит то правый то левый яичник

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, по показаниям пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно взять направление в отделение.Провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах,клинический анализ крови. Не откладывайте проведение госпитализации и проведение диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований вам непременно предоставят варианты терапии.