Месячные во время лактации, нормально ли это?

Здравствуй! Меня интересует вот такой вопрос. Месячные во время лактации ,нормально ли это ?

Ответы

Здравствуйте. да, это нормально. Срок возобновления менструаций индивидуален. Чаще всего они возобновляются к концу первого года кормления грудью, но могут и возобновиться в первые месяцы лактации. Весь период лактации менструации могут быть нерегулярными, это нормально. Вне зависимости от наличия или отсутствия менструаций необходимо предохраняться, поскольку наступление беременности возможно.

Спасибо !)