Месяц не идут месячные

Мне 13 лет. Месяц не идут месячные но я точно не беременна. Что с этим связано?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно начались менструации, как давно стали регулярными. В Вашем возрасте цикл обычно только устанавливается, в течение 1-2 лет может быть нерегулярным. Скорее всего, менструация придет через некоторое время. При необходимости посетите гинеколога.

Здравствуйте.У вас имеет место задержка или еще вообще на начиналось периодическое кровотечение? Если задержка, вполне возможно еще не установился цикл, в этом нет ничего необычного.Ежели еще не начинались, следует дождаться , и не волноваться по этому поводу. Провести осмотр, выяснить степень развития остальных половых признаков.