Мифепристон при отсутствии беременности

здравствуйте ! я думала что беремена выпила тоблетки мефепристон и еще какая то была , оказывается беремености не было . может ли после этих таблеток быть сбои с месечными . и колоть сердце

Ответы

Здравствуйте. Сбой цикла возможен. На будущее, препарат должен назначать врач после подтверждения наличия беременности и её срока.

Здравствуйте. Вытер поступили весьма опрометчиво. Данные препараты не принимают всуе,только под контролем врача. Вполне возможны и сбой цикла и головные боли