Миома матки и дисфункция яичников

здраствуйте,выявлено миома матки и дисфункция яичников.Повышаный гемоглобин а также у меня симетричная тихикардия.Врач выписал дюфастон и ярину. узи щитовидки в норме.Вопрос какой у меня шанс забеременить,и лечиться это.Что делать в такой ситуации.

Ответы

Здравствуйте. Улучшение ситуации на фоне лечения ожидаемо. Для уточнения состояния в плане обследования стоит выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла, по результатам посетить врача повторно. Наступление беременности возможно, но до её планирования стоит пройти курс лечения, выполнить контрольные анализы и обследования. Это обеспечит наиболее благоприятный прогноз наступления и течения.

Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо проведение исследований уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы(УЗИ не определяет функции органа). Непременно выполните исследование и посетите эндокринолога. Что касается возможной беременности- после проведённого лечения беременность вполне реальна

спасибо вам.