Мне надеяться на беременность, или придут месячные?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за 4 дня до менструации 2 теста показали 2 полоски слабоватые. Сегодня 2ой день задержки, ждать ли мне месячных или нет? Тест больше не далала и кровь на ХГЧ не здавала (нету возможности сдать). Симптомы такие : за неделю до предполагаемых месячных начали болеть соски (не грудь, а соски), болит поясница, покалывание то с правой стороны внизу живота, то с левой стороны внизу живота. Измеряла базальную температуру каждый день от овуляции, была от 36,7 до 37,8 градусов. Мне надеяться что есть беременность или всё таки придут месячные?? Очень переживаю и не хочу чтобы они пришли.

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна. Можно повторить тест через пару дней. Если появится возможность-выполните анализ крови на в-хгч. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте! Беременность возможна. Начинайте пить фолиевую кислоту. Пока просто наблюдайте. при возможности купите еще тест на беременность, сделайте его утром , когда моча концентрированная. Полоска должна стать ярче.