Мне стоит волноваться?
Здравствуйте. Я живу с парнем не мение года и у нас регулярный секс ( 1 раз в день, максимум 1 раз в 2 дня). Вчера у меня прошло все хорошо, а сегодня мой вход во влагалище очень сильно сузился, и во время секса он не разширялся и изза чего мне стало очень больно. Скажите изза чего такие ситуации происходят?. и это вообще нормально?. мне стоит волноваться?..
Пользователь

Здравствуйте. Такая реакция могла быть обусловлена стрессом, недостатком смазки, другими причминами. Вполне возможно, она не повтор ится, но обследование пройти стоит. Для уточнения ситуации посетите гинеколога очно. В плане обследования стоит выполнить мазок, ультразвуковое исследование органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны реко мендации
Здравствуйте.Вариантов не много.Вы не указали, используете ли вы презервативы или иные методы контрацепции.Достаточно ли были увлажнены, не имело ли место психо-эмоциональное напряжение. Данные факторы могут иметь негативное влияние.Если есть подобные ситуации, не следует вступать в половые отношения.График можно немного изменить,в этом нет ничего страшного.Почитайте книжку вслух,это полезно.