Много работы, частые перелеты, слабость и менструация каждую неделю

Много работы, частые перелеты, слабость и менструальный цикл идёт раз в неделю. Беременна не была 29 лет.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимия (уровень железа, ожсс, ферритин) УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Это модно расценивать как кровотечение. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для проведения консультации, посему , с результатами исследований непременно посетите гинеколога. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты решения. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора.