Многоводие у беременной

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть на втором УЗИ в 22 недели поставили диагноз многоводие 4,5 и низкую плаценту сейчас лежу в стационаре прокапали антибиотики и после этого стала ещё больше многоводие и уже увидели парок сердца у малыша ужас скажите как быть что делать куда бежать ???

Ответы

Добрый день. В стационаре Вам, скорее всего, проводят необходимое лечение, после выписки дадут рекомендации по дальнейшему режиму и лечению. По поводу порока сердца, вероятно, потребуется оперативное лечение, в каком возрасте - зависит от вида порока и степени выраженности. Обсудите ситуацию подробно с лечащим врачом и задайте все волнующие Вас вопросы. К счастью, болььшинство проблем современная медицина решить в состоянии.

Здравствуйте. Узи повторить, необходимо искать причину многоводия. Клинические анализы крови, мочи, уровень гормонов щитовидной железы . Если есть сомнения в квалификации доктора, требуйте осмотр зав отделением