Моча алого цвета, тянущая боль в животе

День добрый,у меня такой вопрос. 5.11 были месячные,на шестнадцатый день м.ц начала принимать дюфастон, пропив шесть дней я перестала его принимать, через день я еще простыла принимала два дня ремантадин. А 30.11 утром заметила что у меня моча алого цвета, думала мес. начались, но нет за целый день больше никаких выделений, ночью с 30.11 на 1.12 потягивал живот. Вот хотела бы знать может быть такое явления на отмену дюфастона, у меня такое первый раз произошло.
Здравствуйте Анастасия. Вам дюфастон назналил доктор? Вы сообщили ему об отмене препарата? Да, подобная реакция возможна. Непременно очно на осмотр. Выполните клинические исследования крови, мочи( вероятность проблем мала, но.... есть жалобы
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы