Могла ли девушка забеременеть?

Мир Я мастурбировал в ванной и вытерся туалетной бумагой, через две минуты в ванную зашла девушка, я боюсь, что сперма могла задеть остатки туалетной бумаги и она вытерлась и забеременеет, такое возможно?

Ответы

Здравствуйте. При попадании биологической жидкости на туалетную бумагу это обычно достаточно хорошо видно и вряд ли девушка будет использовать такую туалетную бумагу. Если предположить, что в туалете темно, на туалетной бумаге семенная жидкость, и девушка использует эту туалетную бумагу, риск может быть. После манипуляций стоит осмотреть окружающие предметы и при необходимости сделать уборку.