Могла ли я лишиться девственности?

Вчера был петтинг. Парень слегка вошел в меня. Но не полностью. Было больно. Занимались сидя. Кончил прям туда. Утром я обнаружила темно коричневые выделения. Могла ли я лишиться девственности. И какова вероятность забеременеть

Ответы

+1
Здравствуйте. Учитывая, что было проникновение и кровянистые выделения, вероятность потери девственности есть, более точно может сказать врач гинеколог на очном осмотре. Если при половом акте произошла эякуляция во влагалище, вероятность беременности достаточно большая (нужно учитывать, какая идет фаза цикла) Если беременность не входит в Ваши планы, возможен прием препаратов экстренной контрацепции не позже, чем в течение 3х суток, но, чем раньше, тем эффективнее. На будущее стоит применять презерватив и просчитывать возможные последствия действий заранее.