Могла ли я лишится девствености?

Здравствуйте , мне 19 лет с парнем решилил попробовать первый раз я девствениица , чуть вошел меня дальше не смогла терпеть эту боль и на этом все закончилось . Могла ли я лишится девствености ? Так стыдно и не знаю как проверить

Ответы

Здравствуйте. Если было выделение крови, надрыв девственной плевы вероятен. Более точно вам может ответить варча-гинеколог после осмотра, он сможет оценить сохранность девственной плевы. Если Вы решили начать жить половой жизнью, девственность в любом случае не сохранится. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте.Проверить возможно только на приеме у гинеколога. После проведения осмотра вам помогут определить наличие либо отсутствие гимен. Это единственны достоверный метод. Не совсем понятно ваше волнение, разве что вы решили сохранить ее навсегда. Посетите доктора, поговорите за эту тему, вам подробно расскажут все возможные варианты и методы предохранения.Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать получение информации.Ничего стыдного в этом нет. Доктора не следует стесняться.