Могла ли я таким образом забеременеть?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я была у парня дома в начале июня, я девственница. Мы лежали с ним в одежде, полового акта не было просто петтинг. Могла ли я таким образом забеременеть? Сейчас уже октябрь месячные должны были быть 4 октября, до сих пор нету, свалила на ту ситуацию. До этого все 3 месяца месячные были, сейчас задержка 14 дней. Слышала, что и у беременных иногда бывают месячные. Только в течении дня чуть есть коричневые выделения, похожие когда месячные заканчиваются и всё. Я была у него 4 июня сегодня уже 18 октября, 19 недель прошло. Думаю что-то видно было бы, только вот задержка 14 дней. Пожалуйста скажите могла я забеременеть таким образом, очень нервничаю. Большое спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Если Вы были одеты, семя не могло попасть на ваши половые органы, оснований предполагать беременность нет. На сроке 19 недель уже начинает расти живот. Если есть основания для сомнений - выполните тест. Возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Разве что имело место непорочное зачатие, либо партеногенез. Вам совершенно противопоказано (по возрасту )заниматься не только сексом но и его имитацией . Нет, беременность не может быть быть ,в вашем случае,ежели вы пишите правду. Учитесь, читайте книги,ходите в кино. Это пойдет на пользу, позволит много знать.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Относительно задержки. Причин достаточно много,от дисбаланса половых гормонов,до психо-эмоциональных расстройств.

Здравствуйте! нет, вы не беременны. Но можете сделать тест, чтобы вам стало спокойнее. Ну а к гинекологу обязательно нужно сходить, так как сбои цикла у подростков бывают очень часто. Важно понять, это просто возрастные особенности или же есть проблема, которую нужно лечить. Хорошо бы сделать УЗИ малого таза.