Могла ли я забеременеть?

здравствуйте скажите пожалуйста у меня была менструация с 5 июля по 7 июля в это время произошел половой акт без презерватива ... при месячный ... могла ли я забеременить в месячные и после них ... у меня цикл 28 дней .. я посчитала что вроде как должна ...но не уверена

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте. Поиметь беременность возможно в любой день цикла. Если у вас нет делания иметь беременность, необходимо использовать презервативы. Непременно провести исследование уровня хгч. Исследование проводят спустя две недели после полового контакта. Это достаточно точно определит наличие или отсутствие беременности

Здравствуйте! при регулярном цикле риск забеременеть во время месячных и сразу после них минимален, однако стоит предохраняться на будущее. Кроме того, при месячных - огромный риск инфицироваться и получить воспалительный процесс. Поэтому используйте барьерные методы контрацепции.