Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте, проблема такая, вчера меня лишили девственности, и мы были без презерватива, можно было забеременеть из-за смазки которую он выделял ??

Ответы

Здравствуйте. Если половой акт был первым за вечер, вероятность беременности стремится к нулю. В отдельных случаях смазка у мужчин может содержать активные сперматозоиды. Оптимально при любой близости использовать презерватив или подобрать с гинекологом иной способ контрацепции, это предотвратит риск нежелательной беременности. Для своего спокойствия можете выполнить тест или анализ крови на В-ХГЧ через 2 недели или при задержке.

Здравствуйте. Беременность возможна при попадании спермы во влагалище, это должно быть вам известно. Другие варианты можно не рассматривать. Если не имела место эякуляция,либо после эякуляции не было повторного полового контакта,говорить о беременности нет смысла. В противном случае имеет смысл выполнить тесты, уровень хгч.