Могла ли я забеременеть?

Возможна ли беременность при анальном сексе У меня никогда не было задержек месячных Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Беременность могла наступить, если сперма могла попасть на ваши половые органы. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст.Развитие кишечной беременности не возможно. Если вы адекватны, соблюдаете правила гигиены, попадание спермы во влагалище ,также,невозможно. В случае волнительности ,выполните исследования уровня хгч спустя две недели. Имеет смысл проводить половые контакты с использованием презервативов. Вне зависимости от способа полового контакта. Полученные результаты позволят определить суть проблемы

Здравствуйте! ну при отсутствии эякуляции во влагалище беременность невозможна. Если вы были не очень аккуратны, то сделайте тест на беременность. В любом случае обратитесь к гинекологу, чтобы выявить причины сбоя цикла. При необходимости будет предложено лечение. Поможет в диагностике УЗИ малого таза.