Могла ли я забеременеть?

Я девственница ,могла ли я заберементь,если парень касался половым своим органом моего влагалища , была смазка ,но спермы не быдл

Ответы

Здравствуйте.Если не имела место предварительная эякуляция,беременность невозможна.В противном случае имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после баловства. Если беременность не входит в ваши планы, имеет смысл не заниматься подобными практиками.Есть не мало способов поиметь удовольствие без риска беременности. Следует изучить материал по данной теме ,это избавит вас от головной боли.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подумайте и примите правильное решение.

Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если перед этим была эякуляция и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. На будущее. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.