Могла ли я забеременеть?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть при петтинге с партнером, проникновения не было?

Ответы

Здравствуйте. Если семя не попадало на ваши половые органы, не могло быть перенесено руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Петтинг это та форма сексуальной активности, которая не способствует наступлению беременности. Если есть сомнения, выполните анализ крови на ХГЧ через 2 недели от рискованной ситуации. После эякуляции, если она произошла, партнер должен посетить душ, вымыть руки и т.д. Всегда стоит заранее продумывать действия и необходимые гигиенические мероприятия.

Здравствуйте.Прежде чем вступать в отношения следует изучить вопрос. Это правильное решение и в ваших интересах. Беременность наступает при попадании спермы во влагалище,при учете что оба партнера взрослые,здоровые. Есть и иные способы, но вам они не доступны. настоятельно рекомендую,займитесь учебой,половые отношения от вас не уйдут. Подготовившись и изучив материал,вы вполне осознанно сможете заняться сексом,без опасений нежелательной беременности либо получения инфекции.Это правильное решение.