Могла ли забеременеть?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, ночью встала в туалет в темноте и почувствовала что ободок туалета мокрый, вдруг это была сперма и могла ли я забеременеть от неё? Вдруг она затекла как то? У меня сейчас ещё самая середина цикла. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Сперма на ощупь липкая. Мокрым унитаз обычно бывает от других жидкостей. Даже если произошла ситуация, когда семенная жидкость попадала на сиденье унитаза, обычно мужчина понимает, что его нужно протереть. Кроме того, на ободок унитаза вы все таки садитесь ягодицами. Сперма на ощупь желеобразная и липкая, не заметить это трудно. В любом случае, стоит прояснить этот вопрос, мужчина перед справлением малой нужды должен поднимать сиденье унитаза, это совсем не сложно.

Здравствуйте. Таки где вы ночевали? Имеет смысл уточнить, что это было.Включить свет, опустить стульчак.Если он грязен, вымыть, вымыть руки.ТОлько после этого одеться и покинуть ночлежку. Выбирайте места для ночлега более приличные. Это правильно и в ваших интересах. либо вам придется испытывать подобные неудобства. Посещать комнату без света тоже весьма оригинально, на ощуп(а если там крокодил? Непременно выполните исследование уровня хгч, исследование на все группы инфекций методом пцр.