Могло быть вздутие из-за этого?

Здравствуйте, хочу спросить. у меня был секс 14 сентября, сейчас увеличился живот внизу и есть выделения жидкие. Хотя, были месячные два раза и тесты все показали отрицательное. хочу уточнить, что было пмс с ужасным стрессом, и после этого пропал аппетит, так что может это могло быть вздутие из-за этого? Это был первый секс

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте .Если очень волнуетесь , выполните исследования уровня хгч,узи органов малого таза, проведите очный осмотр. Не следует вступать в половые отношения без средств контрацепции,это позволит избежать не только беременности но и возможного инфицирования. Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах