Могло ли что-то попасть?

Занимались с девушкой сексом. Сначала был с презервативом, а оставшиеся минуты без. 3 дня закончились месячные. Могло ли что - то попасть? Вышел за 30-40 секунд.

Ответы

Здравствуйте. Могло ли попасть или нет, Вам виднее. Если интимная близость была первая за вечер, эякуляции в область половых органов не было, сперма не могла попасть туда через руки и предметы, оснований предполагать, что что-то попало нет. Самое простое, чтобы не сомневаться, проводить весь половой акт с использованием презерватива, это защитит и от беременности, и от ненужных переживаний.

А в предъякуляте содержатся сперматозоиды?