Могу ли быть беременна?

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос, примерно 16 июля был половой акт , после 30 июля сдала кровь на анализ ХГЧ, результат показал 1.2. Буквально через 2 дня, то есть 1 августа пошли месячные, вроде бы ничем не отличались. Потом приболела, скорее всего, продуло во время месячных. Сейчас держится температура 37 ( особенно днём и утром, а вечером нормализуется), бывает тянет поясницу и низ живота( но я предполагаю из-за физических нагрузок) . Может ли это быть показатели беременности? И может ли вообще быть беременность? Очень переживаю, что подскажите ? Половой акт был не совсем полноценный. Переживаю, вдруг беременность

Ответы

Здравствуйте. Данных за беременность по приведенным данным нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Повторите исследование уровня хгч,выполните узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетите доктора.По вашему сообщению вероятность беременности совершенно не просматривается,но коль вы волнительны, повторите исследование. Если половой контакт был без контрацепции,выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр

Извините, так это признаки беременности? Есть беременность? Или нет?