Могу ли быть беременна?

У меня была изжога и сейчас боли внизу живота чувство наполниности месячные идут как обычно но были головокружения резко набрала вес что это? Могу ли быть беременна хгч показало 0.1

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным ХГЧ данных за беременность нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование фиброгастроскопии, клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато- билиарной системы. Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. Относительно беременности. По представленным результатам беременности нет