Могу ли я быть беременной?

Добрый день! Анна, 36 лет, планирую еще беременность, есть один ребёнок. Первый месяц без контрацепции, задержка, тест отриц., кровь на ХГЧ <1.2, день цикла 45, до этого был регуляр. цикл 32 дня, летом была замерш. берем-ть.

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить о беременности нет. Для уточнения ситуации и исключении ошибки выполните анализ на ХГЧ повторно через несколько дней, по результатам посетите гинеколога очно. По показаниям будет назначено УЗИ малого таза, анализ на половые гомроны. По совокупности данных будет определена тактика.