Могу ли я быть беременной?

Могу ли я быть беременной,если проникновения в меня не было и я все еще девственница,но парень своим органом просто водил и была смазка

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции не было, половой акт был первым за вечер, оснований предполагать беременность нет. Правильно будет заранее задуматься о возможных рисках и способе контрацепции, это убережет Вас от неожиданностей и ненужных стрессов. . Самостоятельно можно применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте.Беременность возможна при введении спермы .Если не имела место эякуляция, беременности быть не может. Относительно девственности, это не служит препятствием для наступления беременности. Ежели вы считаете себя достаточно взрослыми ,используйте презервативы, это поможет избежать и беременности и возможного инфицирования. Имеет смысл посоветоваться с родителями, это правильное решение и в ваших интересах ,они ваши самые преданные друзья.