Могу ли я быть беременной?

здравствуйте у меня в ту субботу был не защищеный секс в четверг должны были прийти месячные сейчас задержка четвертый день в пятницу и субботу была температура 37 могу ли я быть беременной

Ответы

Здравствуйте. Возможность беременности есть, если цикл сбился и овуляция произошла позже. Задержка может иметь и другие причины. при задержке более недели стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже.

спасибо вам большое