Могу ли я быть беременной?

После незащищенного секса пошли месячные,не было задержки,могу я быть все равно беременной?Тесты отрицательные

Ответы

Здравствуйте. Учитывая наличие менструации и отрицательный тест, вероятность беременности стремится к нулю. Очень редко может иметь место менструация при беременности, а тест может ошибиться. Если по каким-либо причинам Вы продолжаете сомневаться в отсутствии беременности, можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, это наиболее надежный вариант, который даст точный ответ на вопрос об отсутствии беременности.

здравствуйте.Вы не указали давность полового контакта.Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после.Это поможет определить достоверно наличие или отсутствие беременности.Используйте презервативы ,если в ваши планы не входит беременность.Это вам и от инфицирования предохранит и от возможной беременности.

Здравствуйте! нет, беременность скорее всего исключена. Задержки нет, тест отрицательный. Но если и впредь будете не защищаться, то беременность не заставит себя долго ждать.