Могу ли я иметь детей?

Какие нужно сдать анализы для того, чтобы узнать, могу ли я иметь детей?

Ответы

Здравствуйте. Нужно иметь данные анамнеза, в связи с чем возникли сомнения относительно фертильности. Если жалоб нет, посетите гинеколога очно, в плане обследования выполните узи малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции, амг. Отсутствие патологии с высокой вероятностью позволит говорить о том, что зачатие возможно. Если есть жалобы, объём обследования определяет врач.

здравствуйте.Исследование должны пройти все участники процесса.Непременно клинический и биохимический анализы крови, мочи, уровень половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр(оба), спермограмма+мар-тест(он), узи органов малого таза , проходимость маточных труб(вы).Полученные данные позволят определить наличие возможных проблем и предложить варианты решения.